文档与媒体
| 数据手册 | MAX14761ETB+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX14761 |
| 封装 | Cut Tape |
| 封装 / 箱体 | TDFN-10 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 最小双重电源电压 | +/- 25 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 25 V |
库存:58,289
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | MAX14761ETB+ 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX14761 |
| 封装 | Cut Tape |
| 封装 / 箱体 | TDFN-10 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 最小双重电源电压 | +/- 25 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 25 V |