MAX14806CCM+
模拟开关 IC 16-Channel (Two Banks of 8-Channel), High-Voltage Analog Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14806CCM+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX14806 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TQFP-48 |
| 通道数量 | 16 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 配置 | 16 x SPST |
| 导通电阻—最大值 | 34 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 5 us |
| 空闲时间—最大值 | 5 us |
| 最小双重电源电压 | +/- 40 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 160 V |
库存:59,209
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 250
- 参考单价:
- ¥203.9824
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 250+ | ¥203.9824 | ¥50,995.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934