MAX385CPE+
模拟开关 IC Precision SPST CMOS 2Ch Analog Switch
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟开关 IC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX385CPE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟开关 IC |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | MAX385 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-16 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 15 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 配置 | 2 x DPST |
| 导通电阻—最大值 | 35 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 175 ns |
| 空闲时间—最大值 | 100 ns |
| 最小双重电源电压 | +/- 3 V |
| 最大双重电源电压 | +/- 8 V |
库存:52,471
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1