M5251-000005-250PG
工业压力传感器 4-20mA 2ft cable 250psiGage,1/4-18NPT
- 产品类别
- 工业压力传感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | M5251-000005-250PG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业压力传感器 |
| 产品 | Transmitters |
| 工作压力 | 0 psi to 250 psi |
| 压力类型 | Gauge |
| 准确性 | 0.25 % |
| 输出类型 | Milliamp |
| 端口大小 | 1/4 in 18 NPT |
| 安装风格 | Cable Mount |
| 工作电源电压 | 30 V |
库存:53,136
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥720.2536
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥720.2536 | ¥720.2536 |
| 5+ | ¥682.2653 | ¥3,411.3265 |
| 10+ | ¥606.4913 | ¥6,064.9130 |
| 25+ | ¥568.5647 | ¥14,214.1175 |
| 50+ | ¥549.6058 | ¥27,480.2900 |
| 100+ | ¥530.7086 | ¥53,070.8600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934