文档与媒体
| 数据手册 | M7139-070BG-2-00000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业压力传感器 |
| 产品 | Transducers |
| 工作压力 | 70 bar |
| 压力类型 | Gauge |
| 准确性 | 0.25 % |
| 输出类型 | Analog |
| 端口大小 | G 1/4 BS5380 Male |
| 输出电压 | 500 mV to 4.5 V |
| 工作电源电压 | 5 V |
库存:54,873
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥478.6002
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥478.6002 | ¥478.6002 |
| 5+ | ¥442.7184 | ¥2,213.5920 |
| 10+ | ¥418.8060 | ¥4,188.0600 |
| 25+ | ¥370.9107 | ¥9,272.7675 |
| 50+ | ¥358.9502 | ¥17,947.5100 |
| 100+ | ¥346.9896 | ¥34,698.9600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934