文档与媒体
| 数据手册 | M5600-000005-01KPG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业压力传感器 |
| 产品 | Transducers |
| 工作压力 | 0 psi to 1000 psi |
| 压力类型 | Gauge |
| 准确性 | 0.25 % |
| 输出类型 | Digital |
| 端口大小 | 1/4 in - 18 NPT |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 工作电源电压 | 3 V |
库存:53,776
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,237.8205
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,237.8205 | ¥1,237.8205 |
| 5+ | ¥1,150.2094 | ¥5,751.0470 |
| 10+ | ¥1,131.2505 | ¥11,312.5050 |
| 25+ | ¥1,066.2472 | ¥26,656.1800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934