MAX4995AAUT+T
电源开关 IC - 配电 50mA to 600mA Programmable Current-Limit Switches
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 电源开关 IC - 配电
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4995AAUT+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源开关 IC - 配电 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 1.7 V to 5.5 V |
| 系列 | MAX4995A |
| 类型 | High Side |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-6 |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 电流限制 | 600 mA |
| 导通电阻—最大值 | 350 mOhms |
| 运行时间—最大值 | 120 us |
| 空闲时间—最大值 | 120 us |
库存:50,031
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.4036
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.4036 | ¥18.4036 |
| 10+ | ¥14.5607 | ¥145.6070 |
| 25+ | ¥13.3180 | ¥332.9500 |
| 50+ | ¥13.2563 | ¥662.8150 |
| 100+ | ¥11.5287 | ¥1,152.8700 |
| 250+ | ¥10.5944 | ¥2,648.6000 |
| 500+ | ¥9.9158 | ¥4,957.9000 |
| 2,500+ | ¥9.7924 | ¥24,481.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934