MAX14900EAGM+CKT
电源开关 IC - 配电 High Speed Quad 24V Digital Output with High / Low Side drivers
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 电源开关 IC - 配电
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14900EAGM+CKT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源开关 IC - 配电 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 24 V |
| 系列 | MAX14900 |
| 类型 | High Side |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-48 |
| 输出电流 | 1.5 A |
| 输出端数量 | 8 Output |
| 电流限制 | 1.7 A |
| 导通电阻—最大值 | 85 mOhms |
库存:54,083
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥57.6876
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥57.6876 | ¥57.6876 |
| 10+ | ¥53.0427 | ¥530.4270 |
| 25+ | ¥50.8127 | ¥1,270.3175 |
| 100+ | ¥48.3272 | ¥4,832.7200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934