MAX1607ESA+
电源开关 IC - 配电 USB Current-Limited Switch in Pin-Compatible Package
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 电源开关 IC - 配电
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX1607ESA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源开关 IC - 配电 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.7 V to 5.5 V |
| 系列 | MAX1607 |
| 类型 | High Side |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 Narrow |
| 输出电流 | 500 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 电流限制 | 1 A |
| 导通电阻—最大值 | 60 Ohms |
| 运行时间—最大值 | 200 us |
| 空闲时间—最大值 | 20 us |
库存:53,332
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.2242
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.2242 | ¥10.2242 |
| 10+ | ¥9.1666 | ¥91.6660 |
| 25+ | ¥8.6730 | ¥216.8250 |
| 50+ | ¥8.6113 | ¥430.5650 |
| 100+ | ¥6.9366 | ¥693.6600 |
| 250+ | ¥6.0728 | ¥1,518.2000 |
| 500+ | ¥5.8966 | ¥2,948.3000 |
| 1,000+ | ¥5.5176 | ¥5,517.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934