MAX893LESA+T
电源开关 IC - 配电 1.2A, Current-Limited, High-Side P-Channel Switch with Thermal Shutdown
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 电源开关 IC - 配电
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX893LESA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源开关 IC - 配电 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.7 V to 5.5 V |
| 系列 | MAX893L |
| 类型 | High Side |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 输出电流 | 1.2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 电流限制 | 1.2 A |
| 导通电阻—最大值 | 160 mOhms |
| 运行时间—最大值 | 200 us |
| 空闲时间—最大值 | 4 us |
库存:58,817
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.5904
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.5904 | ¥11.5904 |
| 10+ | ¥10.4093 | ¥104.0930 |
| 25+ | ¥9.7924 | ¥244.8100 |
| 100+ | ¥7.8092 | ¥780.9200 |
| 250+ | ¥6.8749 | ¥1,718.7250 |
| 500+ | ¥6.6281 | ¥3,314.0500 |
| 1,000+ | ¥6.0200 | ¥6,020.0000 |
| 2,500+ | ¥6.0200 | ¥15,050.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934