MAX1602EEE+
电源开关 IC - 配电 Single-Channel Cardbus And PCMCIA VCC VPP Power-Switching Ne
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 电源开关 IC - 配电
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX1602EEE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源开关 IC - 配电 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3 V to 5.5 V, 11 V to 13 V |
| 系列 | MAX1602 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QSOP-16 |
| 输出电流 | 120 mA, 1 A |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 电流限制 | 200 mA, 4 A |
| 导通电阻—最大值 | 250 mOhms, 1 Ohms |
库存:54,246
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥34.0837
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥34.0837 | ¥34.0837 |
| 10+ | ¥30.7961 | ¥307.9610 |
| 25+ | ¥29.3066 | ¥732.6650 |
| 100+ | ¥24.3531 | ¥2,435.3100 |
| 250+ | ¥22.6167 | ¥5,654.1750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934