MAX1823BEUB+T
电源开关 IC - 配电 Dual USB Switch with Fault Blanking and Autoreset
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 电源开关 IC - 配电
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX1823BEUB+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源开关 IC - 配电 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 4 V to 5.5 V |
| 系列 | MAX1823B |
| 类型 | High Side |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | UMAX-10 |
| 输出电流 | 720 mA |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 电流限制 | 1.2 A |
| 导通电阻—最大值 | 120 mOhms |
| 运行时间—最大值 | 4 ms |
| 空闲时间—最大值 | 3 ms |
库存:59,118
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.6224
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.6224 | ¥14.6224 |
| 10+ | ¥13.0712 | ¥130.7120 |
| 25+ | ¥12.3925 | ¥309.8125 |
| 100+ | ¥10.1625 | ¥1,016.2500 |
| 250+ | ¥9.1049 | ¥2,276.2250 |
| 500+ | ¥8.7964 | ¥4,398.2000 |
| 1,000+ | ¥8.4262 | ¥8,426.2000 |
| 2,500+ | ¥8.4262 | ¥21,065.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934