SC728CSTRT
电源开关 IC - 配电 500MA LOAD SWITCH
- 制造商:
- Semtech
- 产品类别
- 电源开关 IC - 配电
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC728CSTRT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源开关 IC - 配电 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 1.1 V to 3.6 V |
| 系列 | SC7 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | CSP-4 |
| 输出电流 | 2 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 电流限制 | 2 A |
| 导通电阻—最大值 | 47 mOhms |
库存:57,247
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4110
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4110 | ¥3.4110 |
| 10+ | ¥2.5120 | ¥25.1200 |
| 100+ | ¥1.5777 | ¥157.7700 |
| 1,000+ | ¥1.2163 | ¥1,216.3000 |
| 5,000+ | ¥1.0136 | ¥5,068.0000 |
| 10,000+ | ¥0.9431 | ¥9,431.0000 |
| 25,000+ | ¥0.8902 | ¥22,255.0000 |
| 50,000+ | ¥0.8735 | ¥43,675.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934