SLG5NT1462V
电源开关 IC - 配电 Dual Load Switch Charge pump
- 制造商:
- Silego Technology
- 产品类别
- 电源开关 IC - 配电
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SLG5NT1462V 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源开关 IC - 配电 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | STDFN-8L |
| 输出电流 | 1 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 导通电阻—最大值 | 40 mOhms |
| 运行时间—最大值 | 4 ms |
| 空闲时间—最大值 | 32 us |
库存:54,897
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3365
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3365 | ¥4.3365 |
| 10+ | ¥3.2612 | ¥32.6120 |
| 100+ | ¥2.0537 | ¥205.3700 |
| 1,000+ | ¥1.5336 | ¥1,533.6000 |
| 3,000+ | ¥1.3045 | ¥3,913.5000 |
| 9,000+ | ¥1.2163 | ¥10,946.7000 |
| 24,000+ | ¥1.1546 | ¥27,710.4000 |
| 45,000+ | ¥1.1282 | ¥50,769.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934