SC33001AHCSTRT
电源开关 IC - 配电 3A Low V Ultra-Low Rdson Load Switch
- 制造商:
- Semtech
- 产品类别
- 电源开关 IC - 配电
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC33001AHCSTRT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源开关 IC - 配电 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 1.7 V to 5.5 V |
| 系列 | SC33001A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | CSP-6 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 电流限制 | 6 A |
| 导通电阻—最大值 | 9 mOhms |
| 运行时间—最大值 | 1.7 ps |
| 空闲时间—最大值 | 75 us |
库存:50,397
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.7027
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.7027 | ¥5.7027 |
| 10+ | ¥4.5568 | ¥45.5680 |
| 100+ | ¥3.0056 | ¥300.5600 |
| 1,000+ | ¥2.3710 | ¥2,371.0000 |
| 3,000+ | ¥2.1065 | ¥6,319.5000 |
| 9,000+ | ¥2.0272 | ¥18,244.8000 |
| 24,000+ | ¥1.9655 | ¥47,172.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934