SLG59M1804V
电源开关 IC - 配电 Dual 4.5A GreenFET 3 Load Switch
- 制造商:
- Dialog Semiconductor
- 产品类别
- 电源开关 IC - 配电
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SLG59M1804V 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源开关 IC - 配电 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.5 V to 5 V |
| 类型 | Load Switch |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | STDFN-14 |
| 输出电流 | 4.5 A |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 电流限制 | 6 A |
| 导通电阻—最大值 | 18 mOhms |
| 空闲时间—最大值 | 15 us |
库存:58,786
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.1514
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.1514 | ¥4.1514 |
| 10+ | ¥3.1025 | ¥31.0250 |
| 100+ | ¥1.9479 | ¥194.7900 |
| 1,000+ | ¥1.4631 | ¥1,463.1000 |
| 3,000+ | ¥1.2428 | ¥3,728.4000 |
| 9,000+ | ¥1.1546 | ¥10,391.4000 |
| 24,000+ | ¥1.0929 | ¥26,229.6000 |
| 48,000+ | ¥1.0753 | ¥51,614.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934