SLG59H1008V
电源开关 IC - 配电 A 13.3 mOhm, 4 A, Integrated Power Switch with 12V/24V Input Lockout Select and MOSFET Current Monitor Output
- 制造商:
- Dialog Semiconductor
- 产品类别
- 电源开关 IC - 配电
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SLG59H1008V 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源开关 IC - 配电 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 12 V, 24 V |
| 类型 | Current Limit |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | STQFN-18 |
| 输出电流 | 4 A |
| 输出端数量 | 4 Output |
| 电流限制 | 3.19 A |
| 导通电阻—最大值 | 14 mOhms |
| 运行时间—最大值 | 720 us |
| 空闲时间—最大值 | 15 us |
库存:53,775
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.8581
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.8581 | ¥8.8581 |
| 10+ | ¥7.1217 | ¥71.2170 |
| 100+ | ¥5.4735 | ¥547.3500 |
| 500+ | ¥4.8301 | ¥2,415.0500 |
| 3,000+ | ¥3.3846 | ¥10,153.8000 |
| 9,000+ | ¥3.2612 | ¥29,350.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934