SC704CSTRT
电源开关 IC - 配电 500MA LOAD SWITCH
- 制造商:
- Semtech
- 产品类别
- 电源开关 IC - 配电
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC704CSTRT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源开关 IC - 配电 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 1.1 V to 3.6 V |
| 系列 | SC7 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | CSP-4 |
| 输出电流 | 500 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 电流限制 | 500 mA |
| 导通电阻—最大值 | 130 mOhms |
库存:51,804
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7195
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7195 | ¥3.7195 |
| 10+ | ¥2.7588 | ¥27.5880 |
| 100+ | ¥1.7364 | ¥173.6400 |
| 1,000+ | ¥1.3397 | ¥1,339.7000 |
| 5,000+ | ¥1.1106 | ¥5,553.0000 |
| 10,000+ | ¥1.0312 | ¥10,312.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9784 | ¥24,460.0000 |
| 50,000+ | ¥0.9519 | ¥47,595.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934