SLG59H1013V
电源开关 IC - 配电 125oC-rated 4.8mmsq. power control switch
- 制造商:
- Silego Technology
- 产品类别
- 电源开关 IC - 配电
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SLG59H1013V 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源开关 IC - 配电 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 10.8 V to 26.4 V |
| 类型 | Current Limit |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | STQFN-18 |
| 输出电流 | 3.5 A |
| 输出端数量 | 4 Output |
| 电流限制 | 3.19 A |
| 导通电阻—最大值 | 21.5 mOhms |
| 空闲时间—最大值 | 8.5 ms |
库存:57,568
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥3.2876
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥3.2876 | ¥9,862.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934