1551576-5
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 Shield Finger Loose Piece
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1551576-5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Contact |
| 系列 | DYNAMIC |
| 类型 | Spring Fingers |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 3.26 mm |
| 宽度 | 1.4 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 3.85 mm |
库存:58,182
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1