文档与媒体
| 数据手册 | E075 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业变压器 |
| 安装风格 | Bracket |
| 长度 | 2.96 in |
| 宽度 | 3.39 in |
| 高度 | 4.36 in |
| 功率额定值 | 75 VA |
| 初级电压额定值 | 240 V/480 V |
| 次级电压额定值 | 120 V |
| 一次绕组 | Dual Primary Winding |
| 二次绕组 | Single Secondary Winding |
库存:59,246
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥271.6475
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥271.6475 | ¥271.6475 |
| 10+ | ¥250.2030 | ¥2,502.0300 |
| 25+ | ¥243.0196 | ¥6,075.4900 |
| 50+ | ¥234.7168 | ¥11,735.8400 |
| 100+ | ¥214.4534 | ¥21,445.3400 |
| 250+ | ¥200.2012 | ¥50,050.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934