1206L005/60WR
自恢复保险丝—PPTC PTC 60V POLYFUSE SURF MOUNT 1206 0.05A
- 制造商:
- Littelfuse
- 产品类别
- 自恢复保险丝—PPTC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1206L005/60WR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 自恢复保险丝—PPTC |
| 系列 | 1206L |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电阻 | 20 Ohms |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | 1206 (3216 metric) |
| 保持电流 | 50 mA |
| 最大电压 | 60 V |
| 跳闸电流 | 150 mA |
| 额定电流—最大值 | 10 A |
库存:52,020
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.2259
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.2259 | ¥3.2259 |
| 10+ | ¥2.6178 | ¥26.1780 |
| 100+ | ¥1.9832 | ¥198.3200 |
| 500+ | ¥1.6835 | ¥841.7500 |
| 1,000+ | ¥1.4808 | ¥1,480.8000 |
| 3,000+ | ¥1.4808 | ¥4,442.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934