SST-40-WDS-F50-N3502
大功率LED - 白色 5000K
- 制造商:
- Luminus Devices
- 产品类别
- 大功率LED - 白色
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SST-40-WDS-F50-N3502 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 大功率LED - 白色 |
| 产品 | White LEDs |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 4.95 mm |
| 宽度 | 4.95 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-2 |
| Vf - 正向电压 | 2.75 V |
| 照明颜色 | Cool White |
| 波长/色温 | 5000 K |
| 显示角 | 120 deg |
| If - 正向电流 | 700 mA |
| 光通量/辐射通量 | 280 lm |
| 显色指数 - CRI | 70 |
库存:52,050
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.3025
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.3025 | ¥30.3025 |
| 10+ | ¥25.2786 | ¥252.7860 |
| 100+ | ¥17.6633 | ¥1,766.3300 |
| 250+ | ¥16.4822 | ¥4,120.5500 |
| 500+ | ¥14.3139 | ¥7,156.9500 |
| 1,000+ | ¥13.4502 | ¥13,450.2000 |
| 2,500+ | ¥12.8861 | ¥32,215.2500 |
| 5,000+ | ¥12.6393 | ¥63,196.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934