1210L035/30WR
自恢复保险丝—PPTC PTC 30V POLYFUSE SURF MOUNT 1210 0.35A
- 制造商:
- Littelfuse
- 产品类别
- 自恢复保险丝—PPTC
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1210L035/30WR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 自恢复保险丝—PPTC |
| 系列 | 1210L |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电阻 | 0.32 Ohms to 1.3 Ohms |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | 1210 (3225 metric) |
| 保持电流 | 0.35 A |
| 最大电压 | 30 V |
| 跳闸电流 | 0.7 A |
| 额定电流—最大值 | 40 A |
库存:58,948
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.4559
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.4559 | ¥5.4559 |
| 10+ | ¥4.2307 | ¥42.3070 |
| 100+ | ¥3.5344 | ¥353.4400 |
| 250+ | ¥3.4375 | ¥859.3750 |
| 500+ | ¥2.9086 | ¥1,454.3000 |
| 1,000+ | ¥2.5561 | ¥2,556.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934