1806J1000471MCTE01
馈通电容器 1806 470pF 100V C0G 20% 3-TERM C FILTER
- 制造商:
- Knowles Syfer
- 产品类别
- 馈通电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1806J1000471MCTE01 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 馈通电容器 |
| 系列 | E01 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 4.5 mm |
| 宽度 | 1.6 mm |
| 高度 | 1.1 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1806 (4516 metric) |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 470 pF |
| 容差 | 20 % |
库存:58,450
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.6858
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.6858 | ¥7.6858 |
| 10+ | ¥5.4382 | ¥54.3820 |
| 100+ | ¥5.2003 | ¥520.0300 |
| 250+ | ¥4.7067 | ¥1,176.6750 |
| 1,000+ | ¥3.9575 | ¥3,957.5000 |
| 2,500+ | ¥3.3758 | ¥8,439.5000 |
| 5,000+ | ¥3.2259 | ¥16,129.5000 |
| 10,000+ | ¥3.1025 | ¥31,025.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934