1206J0500104MXBE07
馈通电容器 50volts 100000pF 20%
- 制造商:
- Knowles Syfer
- 产品类别
- 馈通电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1206J0500104MXBE07 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 馈通电容器 |
| 产品 | Three Terminal Filter Capacitors |
| 系列 | E07 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 2 A |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 3.2 mm |
| 宽度 | 1.6 mm |
| 高度 | 1.1 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1206 (3216 metric) |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 20 % |
| 接地端子 | 0.95 mm |
| 电介质 | X7R |
库存:56,090
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.3123
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.3123 | ¥21.3123 |
| 10+ | ¥17.2843 | ¥172.8430 |
| 25+ | ¥15.7418 | ¥393.5450 |
| 100+ | ¥13.1946 | ¥1,319.4600 |
| 250+ | ¥11.4670 | ¥2,866.7500 |
| 500+ | ¥10.0391 | ¥5,019.5500 |
| 1,000+ | ¥8.7964 | ¥8,796.4000 |
| 2,500+ | ¥7.3773 | ¥18,443.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934