1812Y5000104MXTE03
馈通电容器 1812 500V .1uF 20% X7R X2Y Filter
- 制造商:
- Knowles Syfer
- 产品类别
- 馈通电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1812Y5000104MXTE03 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 馈通电容器 |
| 系列 | X2Y IPC - E03 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 4.5 mm |
| 宽度 | 3.2 mm |
| 高度 | 2 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 20 % |
库存:50,402
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.7721
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.7721 | ¥25.7721 |
| 10+ | ¥20.7570 | ¥207.5700 |
| 25+ | ¥18.7121 | ¥467.8025 |
| 100+ | ¥16.1737 | ¥1,617.3700 |
| 500+ | ¥10.4710 | ¥5,235.5000 |
| 1,000+ | ¥9.7924 | ¥9,792.4000 |
| 2,500+ | ¥9.2283 | ¥23,070.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934