15LR380U
自恢复保险丝—PPTC PTC 15V POLYFUSE STRAP TYPE 3.8A
- 制造商:
- Littelfuse
- 产品类别
- 自恢复保险丝—PPTC
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 15LR380U 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 自恢复保险丝—PPTC |
| 系列 | LR |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 63 mOhms |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 保持电流 | 2.6 A |
| 最大电压 | 15 V |
| 跳闸电流 | 5.8 A |
| 额定电流—最大值 | 100 A |
库存:54,082
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 20000
- 参考单价:
- ¥2.6178
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 20,000+ | ¥2.6178 | ¥52,356.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934