101X15W472MV4E
馈通电容器 100volts 4700pF 20% X7R
- 制造商:
- Johanson Dielectrics
- 产品类别
- 馈通电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 101X15W472MV4E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 馈通电容器 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | X2Y |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2.032 mm |
| 宽度 | 1.27 mm |
| 高度 | 1.016 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 0805 (2012 metric) |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 4700 pF |
| 容差 | 20 % |
| 电介质 | X7R |
库存:50,726
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.2916
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.2916 | ¥2.2916 |
| 10+ | ¥1.4719 | ¥14.7190 |
| 100+ | ¥0.8241 | ¥82.4100 |
| 1,000+ | ¥0.5394 | ¥539.4000 |
| 4,000+ | ¥0.5394 | ¥2,157.6000 |
| 8,000+ | ¥0.5015 | ¥4,012.0000 |
| 48,000+ | ¥0.4768 | ¥22,886.4000 |
| 100,000+ | ¥0.4213 | ¥42,130.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934