1206J0500223MXTE07
馈通电容器 1206 0.022uF 50v X7R 20% 3-Term C Filter
- 制造商:
- Knowles Syfer
- 产品类别
- 馈通电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1206J0500223MXTE07 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 馈通电容器 |
| 产品 | Three Terminal Filter Capacitors |
| 系列 | E07 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 2 A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.2 mm |
| 宽度 | 1.6 mm |
| 高度 | 1.1 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1206 (3216 metric) |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 20 % |
| 接地端子 | 0.3 mm |
| 电介质 | X7R |
库存:59,498
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.0111
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.0111 | ¥6.0111 |
| 10+ | ¥5.5176 | ¥55.1760 |
| 100+ | ¥3.6843 | ¥368.4300 |
| 500+ | ¥3.4992 | ¥1,749.6000 |
| 2,500+ | ¥2.6795 | ¥6,698.7500 |
| 5,000+ | ¥2.5120 | ¥12,560.0000 |
| 10,000+ | ¥2.3445 | ¥23,445.0000 |
| 25,000+ | ¥2.2299 | ¥55,747.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934