1806J0500222MXTE01
馈通电容器 1806 2200pF 50V X7R 20% 3-TERM C FILTER
- 制造商:
- Knowles Syfer
- 产品类别
- 馈通电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1806J0500222MXTE01 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 馈通电容器 |
| 系列 | E01 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 4.5 mm |
| 宽度 | 1.6 mm |
| 高度 | 1.1 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1806 (4516 metric) |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 2200 pF |
| 容差 | 20 % |
库存:57,184
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8261
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8261 | ¥5.8261 |
| 10+ | ¥4.5568 | ¥45.5680 |
| 100+ | ¥3.3758 | ¥337.5800 |
| 1,000+ | ¥3.0320 | ¥3,032.0000 |
| 2,500+ | ¥2.4591 | ¥6,147.7500 |
| 5,000+ | ¥2.3093 | ¥11,546.5000 |
| 10,000+ | ¥2.1506 | ¥21,506.0000 |
| 25,000+ | ¥2.0448 | ¥51,120.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934