160X07W103MV4T
馈通电容器 16volts 0.01uF 20% X7R
- 制造商:
- Johanson Dielectrics
- 产品类别
- 馈通电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 160X07W103MV4T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 馈通电容器 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | X2Y |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 1.143 mm |
| 宽度 | 0.635 mm |
| 高度 | 0.508 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 0402 (1005 metric) |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 20 % |
| 电介质 | X7R |
库存:52,519
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6618 | ¥2.6618 |
| 10+ | ¥1.8245 | ¥18.2450 |
| 100+ | ¥0.9255 | ¥92.5500 |
| 1,000+ | ¥0.7624 | ¥762.4000 |
| 4,000+ | ¥0.6628 | ¥2,651.2000 |
| 8,000+ | ¥0.5703 | ¥4,562.4000 |
| 24,000+ | ¥0.5271 | ¥12,650.4000 |
| 48,000+ | ¥0.4830 | ¥23,184.0000 |
| 100,000+ | ¥0.4645 | ¥46,450.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934