1812Y0500474MXTE03
馈通电容器 1812 50V .47uF 20% X7R X2Y Filter
- 制造商:
- Knowles Syfer
- 产品类别
- 馈通电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1812Y0500474MXTE03 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 馈通电容器 |
| 系列 | X2Y IPC - E03 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 4.5 mm |
| 宽度 | 3.2 mm |
| 高度 | 2 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 20 % |
库存:57,536
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.5533
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.5533 | ¥29.5533 |
| 10+ | ¥22.8635 | ¥228.6350 |
| 25+ | ¥20.5719 | ¥514.2975 |
| 100+ | ¥17.8484 | ¥1,784.8400 |
| 500+ | ¥11.5287 | ¥5,764.3500 |
| 1,000+ | ¥10.7795 | ¥10,779.5000 |
| 2,500+ | ¥10.1625 | ¥25,406.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934