1812Y1000334MXTE03
馈通电容器 1812 100V .33uF 20% X7R X2Y Filter
- 制造商:
- Knowles Syfer
- 产品类别
- 馈通电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1812Y1000334MXTE03 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 馈通电容器 |
| 系列 | X2Y IPC - E03 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 4.5 mm |
| 宽度 | 3.2 mm |
| 高度 | 2 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 20 % |
库存:58,767
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.2240
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.2240 | ¥32.2240 |
| 10+ | ¥25.9660 | ¥259.6600 |
| 25+ | ¥20.5719 | ¥514.2975 |
| 100+ | ¥20.2634 | ¥2,026.3400 |
| 250+ | ¥16.7290 | ¥4,182.2500 |
| 500+ | ¥13.1329 | ¥6,566.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934