文档与媒体
| 数据手册 | 4702-005MLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 馈通电容器 |
| 产品 | Three Terminal Network Filter Capacitors |
| 系列 | 4702 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 20 A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 8 mm |
| 宽度 | 2.29 mm |
| 高度 | 2.29 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 直径 | 2.29 mm |
| 电容 | 4000 pF |
| 容差 | - 20 %, + 80 % |
| 接地端子 | 3.2 mm |
库存:59,934
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.0880
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.0880 | ¥11.0880 |
| 10+ | ¥7.6858 | ¥76.8580 |
| 100+ | ¥6.7515 | ¥675.1500 |
| 500+ | ¥6.5664 | ¥3,283.2000 |
| 2,000+ | ¥6.4430 | ¥12,886.0000 |
| 4,000+ | ¥5.3148 | ¥21,259.2000 |
| 8,000+ | ¥5.1121 | ¥40,896.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934