图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 4701-002MLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 馈通电容器 |
| 产品 | Three Terminal Network Filter Capacitors |
| 系列 | 4701 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 10 A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 2.29 mm |
| 高度 | 2.29 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 直径 | 0.09 in |
| 电容 | 6800 pF |
| 容差 | - 20 %, + 80 % |
| 接地端子 | 5.74 mm |
库存:51,880
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.7010
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.7010 | ¥12.7010 |
| 10+ | ¥8.7347 | ¥87.3470 |
| 100+ | ¥7.7475 | ¥774.7500 |
| 500+ | ¥7.5624 | ¥3,781.2000 |
| 2,000+ | ¥5.9495 | ¥11,899.0000 |
| 4,000+ | ¥5.3148 | ¥21,259.2000 |
| 8,000+ | ¥5.1121 | ¥40,896.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934