文档与媒体
| 数据手册 | 17536 10 B1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流电源线 |
| 类型 | No Plug Power Cord |
| 电流额定值 | 10 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 电缆长度 | 2 m |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 18 AWG |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 外壳颜色 | Black |
| 地区 | Universal |
| 插座 | C13 Right Angle |
| 插头 | No Connector |
库存:59,774
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥34.0837
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥34.0837 | ¥34.0837 |
| 25+ | ¥32.8410 | ¥821.0250 |
| 50+ | ¥31.2280 | ¥1,561.4000 |
| 100+ | ¥30.1174 | ¥3,011.7400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934