文档与媒体
| 数据手册 | 17422 10 B1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流电源线 |
| 类型 | No Receptacle Power Cord |
| 电流额定值 | 13 A |
| 电压额定值 | 125 V |
| 电缆长度 | 3.7 m |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 16 AWG |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 外壳颜色 | Black |
| 地区 | North America |
| 插座 | No Connector |
| 插头 | NEMA 5-15P |
库存:58,166
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥112.3961
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥112.3961 | ¥112.3961 |
| 25+ | ¥101.3081 | ¥2,532.7025 |
| 50+ | ¥91.0839 | ¥4,554.1950 |
| 100+ | ¥86.6857 | ¥8,668.5700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934