文档与媒体
| 数据手册 | 17036 10 H100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流电源线 |
| 类型 | AC Power Cord |
| 电流额定值 | 2.5 A |
| 电压额定值 | 125 V |
| 电缆长度 | 1.8 m |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 18 AWG |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 外壳颜色 | Black |
| 地区 | North America |
| 插座 | C5 |
| 插头 | NEMA 5-15P |
库存:50,735
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.6279
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.6279 | ¥28.6279 |
| 25+ | ¥27.2617 | ¥681.5425 |
| 50+ | ¥25.9043 | ¥1,295.2150 |
| 100+ | ¥24.5999 | ¥2,459.9900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934