文档与媒体
| 数据手册 | 4300.0920 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流电源线 |
| 类型 | AC Power Hospital Grade Cord |
| 电流额定值 | 10 A |
| 电压额定值 | 125 V |
| 电缆长度 | 3 m |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 18 AWG |
| 外壳颜色 | Clear |
| 地区 | North America |
| 插座 | C13 |
库存:52,954
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥54.4000
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥54.4000 | ¥54.4000 |
| 10+ | ¥49.3848 | ¥493.8480 |
| 25+ | ¥47.0315 | ¥1,175.7875 |
| 50+ | ¥45.1718 | ¥2,258.5900 |
| 100+ | ¥38.6053 | ¥3,860.5300 |
| 250+ | ¥33.3345 | ¥8,333.6250 |
| 500+ | ¥32.8410 | ¥16,420.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934