1206J1000103MXTE01
馈通电容器 1206 .01uF 100V X7R 20% 3-Term C-Filter
- 制造商:
- Knowles Syfer
- 产品类别
- 馈通电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1206J1000103MXTE01 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 馈通电容器 |
| 产品 | X2Y Filtering and Decoupling Capacitor MLCCs |
| 系列 | E07 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 3.2 mm |
| 宽度 | 1.6 mm |
| 高度 | 1.1 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1206 (3216 metric) |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 20 % |
库存:53,651
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥2.3710
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥2.3710 | ¥5,927.5000 |
| 5,000+ | ¥2.2299 | ¥11,149.5000 |
| 10,000+ | ¥2.0801 | ¥20,801.0000 |
| 25,000+ | ¥1.9743 | ¥49,357.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934