文档与媒体
| 数据手册 | 173-4002-E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流电源线 |
| 类型 | AC Power Cord |
| 电流额定值 | 10 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 电缆长度 | 2.5 m |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 外壳颜色 | Black |
| 地区 | EU |
| 插座 | C13 |
| 插头 | CEE 7/VII |
库存:57,690
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥49.2614
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥49.2614 | ¥49.2614 |
| 10+ | ¥44.8016 | ¥448.0160 |
| 100+ | ¥40.7119 | ¥4,071.1900 |
| 500+ | ¥37.0541 | ¥18,527.0500 |
| 1,000+ | ¥34.0837 | ¥34,083.7000 |
| 2,000+ | ¥31.3514 | ¥62,702.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934