文档与媒体
| 数据手册 | 173-53103-E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流电源线 |
| 类型 | No Receptacle Power Cord |
| 电流额定值 | 10 A |
| 电压额定值 | 125 V |
| 电缆长度 | 3 m |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 18 AWG |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 外壳颜色 | Black |
| 地区 | North America |
| 插座 | No Connector |
| 插头 | NEMA 5-15P |
库存:58,856
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.1141
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.1141 | ¥44.1141 |
| 10+ | ¥40.0861 | ¥400.8610 |
| 100+ | ¥36.4988 | ¥3,649.8800 |
| 500+ | ¥33.1495 | ¥16,574.7500 |
| 1,000+ | ¥30.4876 | ¥30,487.6000 |
| 2,000+ | ¥28.0726 | ¥56,145.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934