文档与媒体
| 数据手册 | 173-75102-E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流电源线 |
| 类型 | No Receptacle Power Cord |
| 电流额定值 | 13 A |
| 电压额定值 | 125 V |
| 电缆长度 | 2.4 m |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 16 AWG |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 外壳颜色 | Black |
| 地区 | North America |
| 插座 | No Connector |
| 插头 | NEMA 5-15P |
库存:50,766
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥56.2598
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥56.2598 | ¥56.2598 |
| 10+ | ¥51.1829 | ¥511.8290 |
| 100+ | ¥46.5379 | ¥4,653.7900 |
| 500+ | ¥42.2543 | ¥21,127.1500 |
| 1,000+ | ¥38.9138 | ¥38,913.8000 |
| 2,000+ | ¥35.7496 | ¥71,499.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934