文档与媒体
| 数据手册 | 173-73102-E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流电源线 |
| 类型 | No Receptacle Power Cord |
| 电流额定值 | 10 A |
| 电压额定值 | 125 V |
| 电缆长度 | 2.4 m |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 18 AWG |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 外壳颜色 | Black |
| 地区 | North America |
| 插座 | No Connector |
| 插头 | NEMA 5-15P |
库存:50,919
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.3160
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.3160 | ¥42.3160 |
| 10+ | ¥38.4202 | ¥384.2020 |
| 100+ | ¥34.9475 | ¥3,494.7500 |
| 500+ | ¥31.7833 | ¥15,891.6500 |
| 1,000+ | ¥29.2449 | ¥29,244.9000 |
| 2,000+ | ¥26.8298 | ¥53,659.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934