文档与媒体
| 数据手册 | 173-21106-E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流电源线 |
| 类型 | AC Power Cord |
| 电流额定值 | 7 A |
| 电压额定值 | 125 V |
| 电缆长度 | 1.8 m |
| 外壳颜色 | Black |
| 地区 | North America |
| 插座 | C7 |
| 插头 | NEMA 5-15P |
库存:51,089
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥34.2071
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥34.2071 | ¥34.2071 |
| 10+ | ¥26.3362 | ¥263.3620 |
| 100+ | ¥23.9212 | ¥2,392.1200 |
| 500+ | ¥21.7530 | ¥10,876.5000 |
| 1,000+ | ¥20.0166 | ¥20,016.6000 |
| 2,000+ | ¥18.4036 | ¥36,807.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934