文档与媒体
| 数据手册 | 173-21103-E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流电源线 |
| 类型 | AC Power Cord |
| 电流额定值 | 7 A |
| 电压额定值 | 125 V |
| 电缆长度 | 1.8 m |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 18 AWG |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 外壳颜色 | Black |
| 地区 | North America |
| 插座 | C5 |
| 插头 | NEMA 5-15P |
库存:53,856
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.6950
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.6950 | ¥42.6950 |
| 10+ | ¥38.7904 | ¥387.9040 |
| 100+ | ¥35.3177 | ¥3,531.7700 |
| 500+ | ¥32.1006 | ¥16,050.3000 |
| 1,000+ | ¥29.5533 | ¥29,553.3000 |
| 2,000+ | ¥27.2000 | ¥54,400.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934