文档与媒体
| 数据手册 | 1806J1000221MCTE01 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 馈通电容器 |
| 系列 | E01 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 4.5 mm |
| 宽度 | 1.6 mm |
| 高度 | 1.1 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1806 (4516 metric) |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 220 pF |
| 容差 | 20 % |
| 数据手册 | 1806J1000221MCTE01 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 馈通电容器 |
| 系列 | E01 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 4.5 mm |
| 宽度 | 1.6 mm |
| 高度 | 1.1 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1806 (4516 metric) |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 220 pF |
| 容差 | 20 % |