文档与媒体
| 数据手册 | 1810-28-A3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 浪涌抑制器 |
| 产品 | Industrial Protection Devices |
| 用于 | 4 mA to 20 mA |
| 安装风格 | DIN Rail Mount |
| 系列 | 1800 |
| 类型 | Signal and Data Line |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 150 mA |
| 封装 | Tray |
| 电压额定值 | 56 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 封装 / 箱体 | TS-35 |
库存:52,357
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥523.6486
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥523.6486 | ¥523.6486 |
| 2+ | ¥507.4132 | ¥1,014.8264 |
| 5+ | ¥507.2281 | ¥2,536.1405 |
| 10+ | ¥474.5722 | ¥4,745.7220 |
| 25+ | ¥458.7687 | ¥11,469.2175 |
| 50+ | ¥452.4491 | ¥22,622.4550 |
| 100+ | ¥427.1705 | ¥42,717.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934