SMLZN4BGTT86A
标准LED-SMD Blue 470nm 300mcd InGaN 114mW 3.3V
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 标准LED-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SMLZN4BGTT86A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Blue LEDs |
| 系列 | SML-ZN4 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 3.5 mm |
| 宽度 | 2.8 mm |
| 高度 | 1.9 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | PLCC-2 |
| Vf - 正向电压 | 3.3 V |
| 方向 | Top View |
| 照明颜色 | Blue |
| 波长/色温 | 470 nm |
| 光强度 | 300 mcd |
| 镜片透明度 | Water Clear |
| If - 正向电流 | 20 mA |
库存:54,883
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.0320
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.0320 | ¥3.0320 |
| 10+ | ¥2.4855 | ¥24.8550 |
| 100+ | ¥1.5160 | ¥151.6000 |
| 1,000+ | ¥1.1723 | ¥1,172.3000 |
| 2,000+ | ¥1.0312 | ¥2,062.4000 |
| 10,000+ | ¥0.9255 | ¥9,255.0000 |
| 24,000+ | ¥0.8902 | ¥21,364.8000 |
| 50,000+ | ¥0.8611 | ¥43,055.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934